分类 在线互动
nzcms  我要咨询法律服务
nzcms  我要咨询民生服务
nzcms  查看所有留言

查询


输入姓名、标题、查询号进行查找...

您的位置:首页 >> 在线留言
留言姓名: 潘西国
留言时间: 2017-5-3 20:01:00
留言标题: 别人欠我二万元收不回来。
留言内容: 2016年4月打了张欠条。没有按手印,有双方姓名身份证号码,金额还款时间。现在人找不到了,电话也打不通了,钱不知道怎么才能通过法律收回来。
审批回复: 符合起诉条件,可以起诉。 
回复单位:    回复时间:2017-5-12 16:06:00
返回上一页】   【收藏本页】   【关闭窗口

版权所有:新疆维吾尔自治区依法治区领导小组办公室 联系电话:0991-2956513 2956521     [管理登陆]
地址: 新疆乌鲁木齐新泉街626号 邮编:830004 传真:0991-2956521 E-mail:fzxj@fzxj.cn
主办单位:新疆维吾尔自治区依法治区领导小组办公室    www.fzxj.cn 法治新疆网版权所有
新ICP备08100392号 您是本站的: 位访客  当前在线 人 今日访问IP:  总共访问IP:

by:xj345.2011

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上